Найти значения выражения 200-15-517+643-489+52 (математика 2 класс) только они еще с отрицательным числом ответы не проходят

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:20
    0
    200-15=185-517 = - 332+643=311-489 = - 178+52 = - 126
  2. 15 декабря, 06:07
    0
    200-15-517+643-489+52=-126