В одной коробке 6 цветных карандашей, в другой - на 2 карандаша меньше. Сколько всего карандашей в двух коробках? (умножения не проходят 1 класс)

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:42
    0
    6-2=4

    6+4=10

    Умножение не потребуется
  2. 24 января, 16:15
    0
    6-2=4 карандаша во второй коробке

    6+4=10 карандашей в двух коробках