Помогите расставить порядок действий и решить пример. буду благодарна!21311 + (17238:27+36811*7-24*40-779+34222) * 6-4087

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:29
    0
    1) 17238:27=638 ост 44 2) 36811*7=258577 3) 24*40=960 4) 34222+779=35001 5) 638+258577=259215 6) 259215-960=258255 7) 258255-35001=223254 8) 223254*6=1339524 9) 1339524-4087=1335437

    10) 1335437+21311=1356748 принимайте решение