Дан прямоугольный параллелепипед. Его длина равна 8 см, ширина - 4 см, высота - 10 см. Надо найти объём параллелепипеда.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:06
    0
    Объём равен 8*4*10=320
  2. 14 мая, 11:36
    0
    L=ах4+bx4+cx4=4x4+10x4+8x4. Удачи!