Решить уравнение и сделать проверку

1/2 х=5 0,1 х=3 6 х=1

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:57
    0
    1) х = 5+1/2

    Х=10

    Проверка:

    1/2*10=5

    2) х=3:0,1

    Х=30

    Проверка

    0.1*30=3