Периметр треугольника CDE равен 19/20 м; CD = 2/5 м; CD больше DE на 1/10 м. Найти СЕ.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:18
    0
    2/5 м - 1/10 м = 4/10 - 1/10 = 3/10 - сторона DE

    19/20 - (2/5 + 3/10) = 19/20 - (4/10 + 3/10) = 19/20 - 7/10 = 19/20 - 14/20 = 5/20 = 1/4 - CE