Найдите значение выражения: (15+2 (1/3) + 3 (2/3)) / 7+2*2

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:50
    0
    (1 71/3+3 2/3) / 7+2*2=

    21/7+2*2=

    3+4=7
  2. 28 декабря, 21:20
    0
    (15+2 (1/3) + 3 (2/3)) / 7+2*2 = (15+2/3+2) / 7+4 = (17+2/3) / 11=53/3 / 11=53/3 / 33/3=53/3 * 3/33=53/33