Помогите решить 15-4*3

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:59
    0
    15-4*3 = 15-12=3

    Сначало умножение или деление идёт а потом сложение или вычитание. Если нету скобок
  2. 29 декабря, 00:36
    0
    1) Действие умножение, деление. 4*3 = 12

    2) 15 - 12 = 3