Вычислите: 3 целых 3/5:2 целых 7/10

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:18
    0
    3 3/5:2 7/10=18/5:27/10=18/5*10/27=4/3
  2. 30 июня, 13:15
    0
    3 3/5:2 7/10=18/5*10/7=36/7 = 5 1/7