решить пример (две целых одна вторая + одна целая одна третья) : одну шестую-пять целых три седьмые=

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:15
    0
    1. 5/2+4/3=23/6

    2. 23/6:1/6=23/6*6=23

    3. 23-38/7=161-38/7=123/7 или семнадцать целых четыре седьмых.