Частное чисел 309 и 3 уменьшить на 33

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:46
    0
    1) 309:3=103

    2) 103-33=70
  2. 6 октября, 10:07
    0
    309:3=103-33=70. Ну так наверно