Выполнить решение 1/4:1/2 3/7:3/5 2/3:4/5 написать решение

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:29
    0
    Переверни вторую дробь, то есть 1/4:2/1 ответ 1/4
  2. 19 декабря, 03:14
    0
    1/4 / 1/2 = 1/4*2=1/2 3/7 / 3/5 = 3/7*5/3=5/7 2/3 / 4/5 = 2/3*5/4=5/6