чему равно значение выражения 0x1+1:1

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:36
    0
    Правильны ответ:

    0*1+1:1=1
  2. 7 мая, 08:55
    0
    0*1+1:1 = 0+1=1.

    ответ: 1