48 пакетов с молоком и 36 пакетов с кефиром расфосовали в одинаковые ящики по 6 пакетов в каждый. На сколько больше ящиков получилось с молоком, чем с кефиром? Решить 2 действия

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:17
    0
    48-36=12 (п.) - молока больше, чем кефира.

    12:6=2 (ящ)

    ответ: в 2 ящика молока больше, чем кефира.