96 пакетов с молоком и 72 пакета с кефиром расфасовали в одинаковые ящики по 6 пакетов в каждый. На сколько больше ящиков с молоком чем с кефиром

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:30
    0
    96:6=16 (ящ.)

    72:6=12 (ящ.)

    16-12=4 (ящ.)

    Ответ: на 4 ящ.