Реши двумя способами. 48 пакетов с молоком и 36 пакетов с кефиром рассортировали в одинаковые ящики по 6 пакетов в каждый. На сколько больше ящиков получилось с молоком, чем с кефиром?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:10
    0
    1 способ 2 способ

    1) 48:6=8 ящиков 1) 48-36=12 ящиков

    2) 36:6=6 ящиков 2) 12:6=2 ящика

    3) 8-6=2 ящика

    Ответ на 2 ящика
  2. 16 января, 09:28
    0
    1 способ 2 способ

    1) 48:6=8 ящиков 1) 48-36=12 ящиков

    2) 36:6=6 ящиков 2) 12:6=2 ящика

    3) 8-6=2 ящика