Сделай оценку произведения и запиши её виде двойного неравенства математика 5 класс 72x48 57x83 129x64 25x451

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:37
    0
    72x48=3456=3400+56

    57x83=4731=4700+31

    129x64=8256=8200+56

    25x451=11275=11000+275