решитt уравнения (3 целых 9/14 + х) - 2 целых 5/14 = 6 целых 7/14

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:40
    0
    (3 9/14+х) = 6 7/14+2 5/14 3 9/14+х=8 12/14 х=8 12/14-3 9/14 х=5 3/14