Ширина прямоугольника 23 см. На ск. увеличется площадь этого прямоугольника если длину увеличить на 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:18
    0
    23 - ш, x - длина S=23*x S=23 * (x+3) = 23*x + 69 ответ на 69 см^2