Бревно длинной 12 метров распилили в отношение 1 : 3. Сколько метров составляет каждая часть бревна.

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:28
    0
    1+3=4

    12/4=3

    3*1=3 м

    3*3=9 м