Запшите числа в виде десятичной дроби, а затем в виде процентов

1 1

- -

4 2 1

3 3 -

6 - 20

4

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:42
    0
    1/4=0.25=25%

    1/2=0.5=50%

    6 (3/4) = 6,75=675%

    3 (1/20) = 3,005=305%
  2. 12 мая, 05:12
    0
    1) 1/4=0,25 1/4=25%

    2) 1/2=0,5 1/2=50%

    3) 6 3/4=0,75 6 3/4=675%

    4) 3 1/20=3,05 3 1/20=305%