Артур собирал в копилку монеты достоинством 3 и 5 копеек. Когда он сломал копилку, там оказалось 14 манат 67 коп. Сколько монет было по 5 копеек, если в копилке было 174 монеты по 3 копейки?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:48
    0
    1) 174*3=552 = 5.52 руб

    2) 14.67-5.22=9.15 руб

    3) 915/5=183 монеты по 5 копеек
  2. 6 ноября, 21:58
    0
    Согласен это правда полная правда