Реши уравнение 144:16=х: 32, 50*х=5000, 76:38=120:х.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:10
    0
    Х: 32=9 х=32*9 х=288 2) х=5000:50 х=100 3) 120:х=2 х=120:2=60
  2. 26 декабря, 18:58
    0
    1) 9=х/32 х=9*32 х=288

    2) х=5000/50 х=100

    2) 2=120/х х=120/2 х=60