решить примеры (расписать по теме внетабличное умножение и деление) по учебнику Моро - 93:3; 50:2; 68:2; 96:3; 88:4; 39:3 =

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:53
    0
    93:3=31; 50:2 = 25; 68:2 = 34; 96:3=32; 88:4 = 22; 39:3 = 13: 93 (30*3 + 3*1) : 3=31 50 (25*2) : 2=25 68 (30*2+4*2) : 2=34 96 (30*3+3*2) : 3=32 88 (20*4+2+4) = 22 39 (10*3+3*3) : 3=13