Записать выражение 30+8*4 в действиях

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:04
    0
    1. 8*4=32 2. 30+32=62 Ответ: 62
  2. 12 октября, 15:29
    0
    1. 8*4=32

    2.30+32=62

    ответ 62