найди разность между самым большим и самым маленьким числом 62 69 75 74? 33 39 77 87? 29 25 30 36 31? 146 99 131 101 111?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:28
    0
    75-62=13

    87-33=54

    36-25=11

    146-99=47
  2. 21 мая, 09:52
    0
    75-62=13

    87-33=54

    36-25=11

    146 - 99=47