Из Москвы поезд выехал в полночь, а в 8 часов прибыл на станцию назначения. В 19 часов он отправился обратно. В котором часу поезд вернётся в Москву

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:04
    0
    1) 8.00-0.00=8.00 время которое поезд был в пути

    2) 19+8=27 вернётся но так как в 24 часа в сутках то

    3) 27-24=3

    Ответ: 3 часа утра поезд вернётся в Москву