Считая что пи 3.14 определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=6 cм

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:49
    0
    Длина окруж C = 2πR = 2*3,14*6=37,68 см

    площадь S = πRкв=3,14*6 кв = 113,04 см/кв