На сколько объём параллелипипеда с измерениями 3 см, 4 см и 5 см меньше объёма куба с длинной ребра 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:39
    0
    v параллелепипеда = 3*4*5=60 см^3

    V куба=4*4*4=64 см^3

    64-60=4 см^3

    ответ на 4 см^3