У принцессы было 5 пар розовых туфелек, 8 пар белых и 3 пары фиолетовых. Сколько всего было туфелек у принцессы?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:44
    0
    16 пар туфелек

    1) 5+8+3 = 16 (т) - (всего)

    Ответ: 16 пар
  2. 3 сентября, 00:15
    0
    5+8+3=16 пар туфель)))