В ряду сидит 6 мальчиков, а девочек в 2 раза больше. На сколько больше в классе девочек, чем мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:59
    0
    6*2=12 девочек 12-6=6. На 6 девочек больше чем мальчиков
  2. 13 июня, 01:23
    0
    1) 6*2=12 2) 12-6=6 Ответ: на 6