Вырази дроби в процентах: 1/2, 1/4,1/5,1/10,1/20,1/25,1/50

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:22
    0
    1/2-50% 1/4-25% 1/10-10% 1/20-5% 1/25-4% 1/50-2%
  2. 4 августа, 05:16
    0
    1/2 = 50%

    1/4 = 25%,

    1/5=20%,

    1/10=10%,

    1/20=5%,

    1/25 = 4%,

    1/50 = 2%