Для ремонта класса купили всего 15 кг синей, зелёной и коричневой краски. Синей краски купили 6 кг, зелёной - 5 кг. Сколько коричневой краски купили?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:50
    0
    Коричневой краски 4 кг.

    15-6-5=4
  2. 8 октября, 16:27
    0
    5+6=11

    15-11=4

    Ответ: 4 кг