Сакен при покупке книги дал кассиру 500 тг. и получил сдачу, состовляющую 3/25 всех его денег. какова цена книги?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:45
    0
    1) 500*3/25=60 (тг) - сдача

    2) 500-60=44 о (тг) - стоит книга