Помогите решить задачу: На одно платье требуется 1,75 м ткани. Цена ткани за 1 м составляет 156,25 грн. Мама купила ткани на 2 платья. Cколько денег она истратила.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:28
    0
    1.75*2=3.5

    3.5 * 156.25 грн = 546.875 грн

    Ответ; 546.875 грн
  2. 30 июня, 09:04
    0
    1.75*2=3.5 - понадобится ткани на 2 платья

    3.5 * 156.25 грн = 546.875 грн (истратила мама)

    Ответ; 546.875 грн