Выполните умножения. 33/25*100/11*4 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:05
    0
    33/25*100/11*9/2 = (3*4*9) / (1*1*2) = (3*2*9) / (1*1*1) = 54