Для приготовления салата повар берёт 150 граммов зелёного лука и 30 граммов сметаны. Сколько граммов сметаны потребуется для приготовления салата из 450 грамм лука

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:05
    0
    Для приготовления салата из 450 грамм лука (его потребовалось в 450/150=3 раза больше) потребуеися 30*3=90 грамм сметаны - ответ
  2. 4 января, 17:44
    0
    450/150=3

    30*3=90 г сметаны