На газовом счетчике в понедельник утром было число 23932. В какой день недели впервые снова на счетчике появится число, которое одинаково читается и слева на право, и с права на лево. Если за сутки расходуется 12 кубометров газа?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:22
    0
    25252 число

    25252-23932=1320

    1320/12=110 дней

    110/7=15 5/7

    Ответ: во вторник, через 2 недели и 2 дня.