У прямоугольника площадью Sсм (в квадрате) ширина равна 5 см, а его длина на Хсм больше.

1) Функцию S=f (x) задайте формулой

2) Найдите значение функции f (2), f (3,2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:04
    0
    1) S=f (x) = 5 * (5+x)

    2) f (2) = 5 * (5+2) = 35

    f (3,2) = 5 * (5+3,2) = 5*8,2=41