На одной маленькой планете жили тямзики. и говорили они между собой на одном языке. а знали они всего лишь три бвк т я о. какие слово могли составить тямзики из этих букв

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:22
    +1
    1*3=3 слова по одной букве

    2*3=6 слов по 2 буквы

    3*2=6 слов по 3 буквы

    3+6+6=15 слов всего