Найдите значение выражения:

10 4/21 - (4 10/21+3 19/21)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:56
    0
    10 4/21 - (4 10/21+3 19/21) = 1 17/21

    1) 4 10/21+3 19/21=7 29/21=8 8/21

    2) 10 4/21-8 8/21=9 25/21-8 8/21=1 17/21