Во сколько раз произведение 35•15 меньше произведения 35•60?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:07
    0
    1) 35*15=525 35*60=2100 2100:525=4 Ответ: 35*15 (в 4 раза меньше) 35*60
  2. 19 февраля, 20:28
    0
    35 * 15 = 52535 * 60=2100

    2100:525=4

    в 4 раза произведение 35*15 меньше 35*60