Укажите верное равенство:

(m+7) 2=m+14

11 (x-10=11x-110

(15+y) 3=45+y

5 (12-c) = 60+5c

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:07
    0
    (m+7) 2=m+14

    m+14=m+14

    11 (x-10) = 11x-110

    11x-110=11x-110

    (15+y) 3=45+y

    45+3y=45+y

    5 (12-c) = 60+5c

    60-5c=60+5c