Сумма двух чисел равна 135. Одно из чисел оканчивается цифрой 3. Если эту цифру зачеркнуть, то получится второе число. Найдите разность этих двух чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:25
    0
    135-3=132

    123+12=135

    123-12=111