В саду 21 дерево, из них 3/7 яблони. Сколько яблонь в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:41
    0
    21:7*3=9

    ответ: 9 яблонь
  2. 17 августа, 16:43
    0
    21*3/7=21/1*3/7=63/7=9 яблонь.