Упростите: 5 (20a-3) - 100a

6 (30+6a) - 9 (4a+1)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:00
    0
    5 (20a-3) - 100a = 100 а-15-100 а = - 15

    6 (30+6a) - 9 (4a+1) = 180+36 а-36 а-9=171