Реши уравнение.

х+х+11=79

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:56
    0
    2x+11=79

    2x=79-11

    2x=68

    X=68:2

    X=34
  2. 2 ноября, 20:06
    0
    2x+11=79

    2x=79-11

    2x=68

    x=68/2

    x=34