Сравните сумму 4/9 + 3/7 с единицей

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:42
    0
    4/9+3/7 = (28+27) / 63 = 55/63 < 1 = 63/63
  2. 5 мая, 00:03
    0
    4/9 + 3/7 Меньше единицы