Из 14

кг картофеля получается 10 кг пюре. Сколько картофеля потребуется для

приготовления 7 кг пюре?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:01
    0
    С помощью пропорции:

    14/10=х/7

    х = 14*7/10

    х=9,8