Как расписать примеры 3 класс 39:3*4 64:2*3 48:4*8

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:02
    0
    39:3*4=52

    1) 39:3=13

    2) 13*4=52

    64:2*3=96

    1) 64:2=32

    2) 32*3=96

    48:4*8=96

    1) 48:4=12

    2) 12*8=96